Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки!

На этой странице Вы сможете найти полезные для Вас советы и консультации по воспитанию Ваших малышей, ознакомиться с необходимыми для поступления Вашего ребёнка в детский сад документами, узнать о том, как готовить Вашего ребёнка к школе, что  необходимо для укрепления здоровья Ваших детей, познакомитесь с важным документами  Краснодарского края и администрации города Сочи

Федеральная образовательная программа дошкольного образования- что это?

Уважаемые родители, информируем вас о том, что с сентября 2023 года все детские сады переходят на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования. Минпросвещения приказом от 25.11 2022г. № 1028 утвердило новую ФОП ДО.
ФОП ДО определяет объем, содержание, планируемые результаты обязательной
части образовательной программы дошкольного образования, которую реализует
детский сад. ФОП ДО заменит примерную ООП ДО. ФОП должны соответствовать
все программы во всех садах с 1 сентября 2023 года. В тексте программы разработчики уточнили, что ФОП вместе со ФГОС ДО станет основой для разработки и утверждения образовательных программ в детских садах.

Приём ребёнка в детский сад    13446a06d6223d867ae4b69a1a0f33cc

Безопасность ваших детей