День Матери-Земли

22 апреля международный день Матери-Земли. Это самый полезный и гуманный праздник, который посвящён защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой. К этому дню в нашем учреждении были проведены субботники с участием воспитанников. Во всех группах прошли занятия о необходимости заботиться о нашей планете, а ребята из старшёй группы «Б» потрудились и подготовили замечательный плакат, призывающий беречь родной город и содержать его в чистоте.

Неделя психологии

В соответствии с актуальным социальным запросом, стратегическими задачами обеспечения психологической безопасности образовательной среды и содействия духовно-нравственному развитию воспитанников, а так же установление и поддержание благоприятного психологического климата сопровождения участников образовательных отношений были организованы мероприятия для снятия напряжения и тревоги, мышечной релаксации и эмоционального состояния, актуализации личностных ресурсов с использованием арт-терапии, занятия на световых песочных планшетах.