Основные сведения

Наш детский сад был построен и начал функционировать в мае 1973 года и был рассчитан на 140 воспитанников. Дошкольное учреждение создано для реализации гарантированного гражданами Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования и обеспечивает при наличии условий воспитание,обучение и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление детей в возрасте от 2-х до 7-ми лет.

Режим работы нашего учреждения:  ежедневно , кроме
субботы , воскресенья и праздничных днБез названияей календаря.

График работы: с 7.30 до 18.00

Наш адрес: 354002 г.Сочи, ул. Яна Фабрициуса, д. 2/16 а

Наши телефоны:

296-42-14,
296-41-84
Факс: 296-41-84

Адрес электронной почты: dou14@edu.sochi.ru

Тип образовательной организации: дошкольная образовательная организация

Организационно-правовая форма- учреждение

Тип учреждения-бюджетное

Форма собственности: муниципальная

Учредителем бюджетного учреждения является муниципальное образование город-курорт Сочи

Регулирование и контроль деятельности учреждения осуществляется управлением по образованию и науке Администрации города Сочи. От имени администрации города Сочи функции учредителя Бюджетного учреждения осуществляют департамент имущественных отношений администрации города Сочи в части наделения Бюджетного учреждения имуществом, и управление по образованию и науке администрации города Сочи- в части определения структуры, целей и задач Бюджетного учреждения.

Функции собственника имущества Бюджетного учреждения осуществляют департамент имущественных отношений администрации города Сочи.

Бюджетное учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведении управления по образованию и науке администрации города Сочи.

Работа детского сада осуществляется в соответствии с основными нормативно-правовыми документами Российской Федерации и Краснодарского края, учредительными документами и внутренними локальными актами ДОУ, Уставом.

Заведующая МДОУ №14: Людмила Павловна Кукуян

Часы приёма: понедельник, пятница с 9.00 до12.00

Управление по образованию и науке администрации г.Сочи: (г.Сочи, ул.Юных Ленинцев, д.5)

Сайт: sochi.edu.ru