Человек и природа

Воспитанники подготовительной группы приняли участие в международном развивающем игровом конкурсе для детей старшего дошкольного возраста по естествознанию. Ребята отвечали на воспросы по теме «Какие бывают животные?» Целями и задачами конкурса являются: расширение кругозора; развитие любознательности; развитие интереса к окружающему миру – к природному дому, в котором живут люди; формирование экологической культуры; формирование навыков участия в интеллектуальных состязаниях и предоставление первоначального опыта тестовой работы; содействие созданию условий для раскрытия индивидуальных способностей.

Подарок маме

Сегодня женщин поздравляли дети из подготовительной и старшей «А» групп. Ребята подготовили яркие музыкальные подарки и с любовью приподнесли их своим самым родным и любимым мамам и бабушкам.